[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Анекдоты/прочее » Анекдоты (Ну, анекдоты)
Анекдоты
РаскатДата: Пятница, 10.06.2011, 15:09:42 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Ветераны
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Не только по сталкеру, но и по любым темам - приветствуются.
 
РаскатДата: Суббота, 11.06.2011, 00:59:37 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Ветераны
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Пришёл однажды сталкер к монолиту, а тот ему говорит:
- Исполню любое твоё желание, сталкер.
- У меня всё есть: и машина, и волына, и комбинезон крутой, и артефакты редкие. Ну, ничего, сделай меня героем Зоны.
Не успел он это сказать, как очутился в Тёмной долине.
Все сталкеры убиты, один он стоит с гранатой в руке, а на него два псевдогиганта бегут. Он как закричит:
- Ах ты, проклятый камень, я же не посмертно просил!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Ученый попал в деревню кровососов, ходит по ней и кричит:
- Люди-и! Ау-у!!!
Вдруг видит как в избе пробежал кровосос. Ученый испугался, достал из рюкзака баллон с надписью "АНТИ-кровосос", побрызгался. Зашёл в дом там тоже все побрызгал, уснул.
На утро просыпается из-за того что жопе холодно. Достал тетрадь, пишет: "Средство против кровососов профессора Круглова - полная хрень, действует как феромон!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Сидят два контроллера на крыше девятиэтажки, на краю Припяти.
- А я вот так! Б1 - С3!
Подымается третий контроллер, с ним 2 зомби-военных.
- Чё вы делаете то?
- В шахматы играем.
- Какие шахматы? Тут же пусто!
- Отвали, не мешай!
- А видали, чё мой умеет? - дальше обращается
к одному из зомбей, - Сеня, покажи!
- – «Сосна», «Сосна», я – «Изумруд». Активный выход мутантов в секторе 2 12 45. Прошу срочно помочь огнем.
Артобстрел накрывает територию в 300 метрах от города.
Третий как завопит:
- ВИДАЛИ?! Сеня нечаянно накрыл сталкерские разборки- вон как трупы поразлитались!!! Гагага!!!
- ИДИОТ!!! Вы нашу шахматную доску с фигурами испортили!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Сидят сталкеры на кордоне у костра. Подходит новый чел, весь из себя, в заграничном комбезе, с монтировкой в руке:
- Good day! My name is Gordon! Chto novogo mozhesh rasskazat?
Ну все обалдели от неожиданности, молчат. Потом Волк говорит:
- Ты вот что запомни парень: если что- прячься в туннеле! Понял? В туннеле! Тут есть один недалеко, на северо-востоке. Норд-ост, понял?!
- O, thank you!
Когда он уходит, один из сталкеров спрашивает у Волка:
- За что ты его так, а?
- Да тут уже Меченый всех задолбал, так еще один будет ходить – «Chto novogo mozhesh rasskazat? Chto novogo mozhesh rasskazat?…». На фиг, на фиг…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
 
РаскатДата: Среда, 22.06.2011, 01:23:40 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Ветераны
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Проходит в Зоне военный рейд. Генерал решил проверить, как идут дела у штурмовых групп - подъезжает к Припяти на БТРе, а там пятьдесят военсталов бегут, их преследуют трое сталкеров с обрезами. генерал тормозит одного из солдат: "Вы чего бежите? Их же всего трое?". Солдат, в страхе: "- А откуда мы знаем, за кем из нас они втроем гонятся?"

----------------------------------------------------------------

Отловили сталкеры контролера, но тот взмолился - отпустите, мол, больше ничего подобного не сделаю Ну, сталкерам контролера тащить с собой неохота, а патронов жалко. Отпустили. Идет мутант по зоне, видит сталкеров - но понит - залог дал мяса не есть. тут видит - в дюпель пьяный сталкер в луже лежит. "А на рыбу зарока не давал!"

---------------------------------------------------------------

Опытный сталкер инструктирует новичков:

- Ну, братцы. Самый опасный зверь - химера.Если вы бежите, она бежит еще быстрее. Если вы броситесь в воду,
она тоже поплывет.
- А если спрятаться? - спросил кто-то из гостей.
- Она тоже спрячется!
 
химикДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:31:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рядовой у прапорщика спрашивает: "Товарищ прапорщик а что тяжелее килограм железа или килограм ваты?" Прапорщик отвечает: "Ну наверное килограм железа."А рядовой отвечает: "А вот и не правильно ха-ха одинаково."А прапорщик говорит: "А я вот сейчас дам тебе по голове сначала килограмом железа, а потом килограмом ваты. Вот тогда и посмотрим: что тяжелее а что легче."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вояке его мама звонит: "Приезжай скорее мне нужна помощ с огородом." А вояка отвчает: "Не надо у меня там оружие закопано." Спустя некоторое время опять мама вояке звонит: "Слушай после твоего звонка гаи понаехало всё на огороде перерыли , ничего не нашли , долго ругались , уехали очень злые." Вояка отвечает: "Ну вот чем мог тем помог , посеешь уж сама."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Один сталкер у другого спрашивает:
-Помнишь Васяна который пилотом стать хотел?
-Да и чего.
-Так он вчера в трамплин угодил.
-Ну да и чего.
-Сбылась мечта пилота полетел он.
 
retyaaasДата: Понедельник, 19.08.2019, 19:04:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/PUsp/3Md8Y31k4
 
Форум » Творчество » Анекдоты/прочее » Анекдоты (Ну, анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz